HKB-OM3LCSC-02L,サンワサプライ,7398円,polskiecmentarzewewloszech.eu,/bunch55784.html,OM3光ファイバケーブル,パソコン・周辺機器 , PCサプライ・消耗品 , コピー用紙・印刷用紙 , 印刷用カラーペーパー,LCコネクタ-SCコネクタ,2m 7398円 サンワサプライ OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-SCコネクタ 2m HKB-OM3LCSC-02L パソコン・周辺機器 PCサプライ・消耗品 コピー用紙・印刷用紙 印刷用カラーペーパー 100%品質保証! サンワサプライ OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-SCコネクタ 2m HKB-OM3LCSC-02L 100%品質保証! サンワサプライ OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-SCコネクタ 2m HKB-OM3LCSC-02L 7398円 サンワサプライ OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-SCコネクタ 2m HKB-OM3LCSC-02L パソコン・周辺機器 PCサプライ・消耗品 コピー用紙・印刷用紙 印刷用カラーペーパー HKB-OM3LCSC-02L,サンワサプライ,7398円,polskiecmentarzewewloszech.eu,/bunch55784.html,OM3光ファイバケーブル,パソコン・周辺機器 , PCサプライ・消耗品 , コピー用紙・印刷用紙 , 印刷用カラーペーパー,LCコネクタ-SCコネクタ,2m

100%品質保証 新作モデル サンワサプライ OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-SCコネクタ 2m HKB-OM3LCSC-02L

サンワサプライ OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-SCコネクタ 2m HKB-OM3LCSC-02L

7398円

サンワサプライ OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-SCコネクタ 2m HKB-OM3LCSC-02L



商品名サンワサプライ OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-SCコネクタ 2m HKB-OM3LCSC-02L
JAN4969887845783
品番u2mall-b00qdcpxs8
重量
商品仕様【コネクタ】:LCコネクタ‐SCコネクタ
【ケーブル長】:2m
【ファイバ種別】:マルチモード
【光ファイバコア径】:50±2.5ミクロン
【光ファイバクラッド径】:125ミクロン
【波長】:850nm、1300nm
【伝送損失】:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下
【全モード励振帯域】:1500MHz・km以上、500MHz・km以上
【限定モード励振帯域】:2000MHz・km
【標準外径】:2
商品説明●10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。10GBASE-SR/SW規格に対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル。●コネクタ:LCコネクタ‐SCコネクタ ●ケーブル長:2m ●ファイバ種別:マルチモード ●光ファイバコア径:50±2.5ミクロン ●光ファイバクラッド径:125ミクロン ●波長:850nm、1300nm ●伝送損失:2.5dB/km以下、0.7dB/km以下 ●全モード励振帯域:1500MHz・km以上、500MHz・km以上 ●限定モード励振帯域:2000MHz・km、- ●標準外径:2 ●芯数:2芯 ●ケーブル色:アクア(水色) ●メーカー直送品に付き、お支払いは「前入金」のみの対応となります。●「代引き品・時間帯指定」はできませんのでご了承ください。●離島、沖縄への配送は別途見積もりとなりますのでご了承ください。


※ご注文タイミングやご注文内容によっては、購入履歴からのご注文キャンセル、修正を受け付けることができない場合がございます。※大型商品や一部の商品につきましてはメーカー取り寄せとなる場合がございます。

サンワサプライ OM3光ファイバケーブル LCコネクタ-SCコネクタ 2m HKB-OM3LCSC-02L

スポンサーリンク
google adsense
google adsense